Николаевское благочиние. - Церковные мероприятия, проводимые в рамках благочиния.
Выделенная опечатка:

Майкопская и Адыгейская епархия.

Николаевское благочиние.

По благословению Преосвященнейшего ТИХОНА, епископа Майкопского и Адыгейского.

Церковные мероприятия, проводимые в рамках благочиния.

06.02.2013 года, в день памяти св. блж. Ксении Петербугской в Свято-Никольском храме с.Красногвардейского состоится благочинническое совещание приходских социальных сотрудников и педагогов Николаевского благочиния. В 10.00 молебен, в 11.00 начало совещания. Приглашаются также настоятели храмов и все заинтересованные лица.

По итогам епархиального собрания, которое состоится 12.02.2013 года благочинным планируется проведения совещания благочиния духовенства. О времени и месте проведения будет сообщено дополнительно.

Конструктор сайтов православных приходов Православная библиотека Каталог православных сайтов Каталог православных сайтов Православная библиотека Конструктор сайтов православных приходов