Николаевское благочиние. - Расписание богослужений Свято-Никольского храма.
Выделенная опечатка:

Майкопская и Адыгейская епархия.

Николаевское благочиние.

По благословению Преосвященнейшего ТИХОНА, епископа Майкопского и Адыгейского.

Расписание богослужений Свято-Никольского храма.

По благословению Преосвященнейшего ТИХОНА, епископа Майкопского и Адыгейского богослужения в нашем храме проводятся во все субботние и Воскресные дни, а также в Двунадесятые и Великиие праздники.

По будним (неслужебным дням) храм работает с 8.00 и до 13.00 без перерыва. Имеется дежурная по храму. При необходимости может быть приглашен настоятель (5 минут ожидания).

Накануне субботних и Воскресных и Праздничных дней, в Храме проходит Вечернее богослужение, которое в зимнее время начинается в 15.00.

В дни субботние и Воскресные, а также Праздничные Храм открывается в 8.00, в 8.30 исповедь, в 9.00-9.30 (в зависимости от количества исповедников) начинается Божественная литургия.

В отдельные дни недели, в частности в четверг, бывает молебен с малым водосвятием и чтением акафиста Святителю Николаю.

Подробнее можно узнать по тел. Храма. см. Контактная информация.

Конструктор сайтов православных приходов Православная библиотека Каталог православных сайтов Каталог православных сайтов Православная библиотека Конструктор сайтов православных приходов