Николаевское благочиние. - Престольный праздник аула Хатукай
Выделенная опечатка:

Майкопская и Адыгейская епархия.

Николаевское благочиние.

По благословению Преосвященнейшего ТИХОНА, епископа Майкопского и Адыгейского.

Престольный праздник аула Хатукай

29 Ноябрь 2012

Престольный праздник прихода посвященного иконе Божией Матери "Скоропослушница" аула Хатукай Красногвардейского района состоялся 22 ноября 2012 года. В день праздника на приходе была совершена Божественная литургия. Служение возглавил благочинный Николаевского благочиннического округа протоиерей Павел ФЕДОРОВ. Благочинному сослужили: игумен Владимир (Безгин) - настоятель прихода, священники Николаевского благочиния - иерей Валентин Панов - настоятель храма Покрова Божией Матери села Белое, иеромонах Арсений (Нехорошов) - настоятель прихода муч. Трифона села Большесодоровское. В храме молились прихожане и гости прихода. После Божественной литургии с Поздравительным словом к прихожанам обратился протоиерей Павел ФЕДОРОВ. По окончании богослужения  духовенству, прихожанам и гостям прихода была предложена праздничная трапеза.

Конструктор сайтов православных приходов Православная библиотека Каталог православных сайтов Каталог православных сайтов Православная библиотека Конструктор сайтов православных приходов